又来治疗了!
又来医院消费了,今天就打了12个光(300),做了一个滚针微针(280)做完很红,雾化熏蒸(20),没有拿药,一共消费600元。学生党真的消费不起https://app.bbsls.net/public/emotion/face_006.pnghttps://app.bbsls.net/public/emotion/face_006.pnghttps://app.bbsls.net/public/emotion/face_006.png好难过,愿天下无白!
http://images.bbsls.net/pic/20231012/1697090762758128_629.jpg
http://images.bbsls.net/pic/20231012/1697090762783496_121.jpg
http://images.bbsls.net/pic/20231012/1697090768430255_764.jpg
http://images.bbsls.net/pic/20231012/1697090807328188_101.jpg
家人们,有没有便宜的治疗手段? 买个仪器家里照光 梦玲兔子 发表于 2023-10-12 14:09
买个仪器家里照光
管用吗,我现在打的是进口308 感觉是专科医院https://app.bbsls.net/public/emotion/face_wulian.png 我们这一个光斑80元,我每次做四个320元,太贵了。 阳光依然明媚 发表于 2023-10-12 14:25
我们这一个光斑80元,我每次做四个320元,太贵了。
我们这25一个,很小 李子688乐悠悠 发表于 2023-10-12 14:16
感觉是专科医院
就是专科医院 这不妥妥的冤大头吗?一次600,这最少要照个四五十次。妥妥的三万块。 小猪佩琪 发表于 2023-10-12 14:11
管用吗,我现在打的是进口308
进口308多钱买的?我也想买 家人们,你们那里每个光斑多少钱?我们80元一个,怎么这么贵啊? 25一个光斑还挺便宜的。 允我心安 发表于 2023-10-12 14:39
这不妥妥的冤大头吗?一次600,这最少要照个四五十次。妥妥的三万块。
我们80元/个,不论大小,我去一次320元。这个收费合理吗? 小猪佩琪 发表于 2023-10-12 14:11
管用吗,我现在打的是进口308
管用,但是肯定不如你这家医院的激光效果好,25元一个光斑价钱不贵。但是长期去医院照光看你经济能力,有条件就去医院,没有条件就买个家用的,省钱,效果也不差。 阳光依然明媚 发表于 2023-10-12 14:25
我们这一个光斑80元,我每次做四个320元,太贵了。
我们也是