帮BB友代购匹多莫德口服液啦!温州一正药房价格108元一盒!
BB友们,大家好因春夏季节,BB病友担心自身的BB会处于或已经处于发展阶段,所以,大家都会上网或是咨询哪有意大利普利莫,即匹多莫德卖。。。。因本人一直在温州工作,所以,普利莫也一直在温州购买的,温州一正药房的意大利普利莫口服液,现价格是108元/盒!!!
我发此贴无其它的意思,因为,大家都是BB友,我也只是想帮大家一点小忙而已,提供一些资料,毕竟BB是个需要长久对抗的问题,金钱,我们需要节省,精神,我们需要力挺!!!
需要代购的BB友请注意:
一、联系QQ:274217363(这是我的副Q,不是本人的主QQ,本人的主Q上只有本论坛管理员蔡大哥的Q号,我也有自己的正常生活,请BB友们见谅!),联系时请加上:白白手拉手,谢!
二、本药品原价说是118元/盒,现阶段的药房价格变动是108元/盒,我是会员,打9.5折,即108*0.95=102.6元/盒
药房价格如有变动,我会通知大家!
三、关于运费,包装费这些,大家可以自主选择,可以选择寄付或是到付都可以!!!
图片为药品真实图片
这是我购买药品的一正药房
这是我购买的药品
还有,为什么我最近一直看不到论坛很多元老级人物的出现了?都去哪了呀,我很想你们的啦!!!!亦宁呀,浅浅呀,云中鹤呀,天涯何处是我家呀,还有那个头像非常漂亮的我都叫不上名字的,还有其它好多人都哪去了呀,表示想念,嘻嘻。。。。
此贴暂停代购。。。。如有不便,请谅解!!!
女娃,我来了,我一直是默默的,说话少了
天涯哥是一如既往的在这里从没离开
云中鹤去泡MM了,表示伤心 亦宁 发表于 2012-4-10 10:04 static/image/common/back.gif
女娃,我来了,我一直是默默的,说话少了
天涯哥是一如既往的在这里从没离开
云中鹤去泡MM了,表示伤心
原来是这样啊。。。。。嘻嘻。。。。
现在释然了。。。表示喜悦。。。。嘻嘻:cc82) 这个价格确实不贵! 天涯何处是我家 发表于 2012-4-10 10:40 static/image/common/back.gif
这个价格确实不贵!
嗯哪。。。。。所以,希望BB友们能省点钱呀。。。。。呵呵。。。。
天涯大哥一真都在的哈。。。。嘻嘻 女娃444 发表于 2012-4-10 11:00 http://www.bbsls.net/static/image/common/back.gif
嗯哪。。。。。所以,希望BB友们能省点钱呀。。。。。呵呵。。。。
天涯大哥一真都在的哈。。。。嘻嘻
那你们都不在,我再不在,不是都没人看家啦? 天涯何处是我家 发表于 2012-4-10 11:01 static/image/common/back.gif
那你们都不在,我再不在,不是都没人看家啦?
嘻嘻。。。。天涯大哥放心,我们是忠实的守护者哦。。。。要相信我们,,,,嘻嘻。。。 女娃444 发表于 2012-4-10 11:04 static/image/common/back.gif
嘻嘻。。。。天涯大哥放心,我们是忠实的守护者哦。。。。要相信我们,,,,嘻嘻。。。
:victory: 女娃444 发表于 2012-4-10 10:10 static/image/common/back.gif
原来是这样啊。。。。。嘻嘻。。。。
现在释然了。。。表示喜悦。。。。嘻嘻
嘿嘿,你也是偶尔闪闪面的! 价格相差这么大,利润真高啊 一正药房貌是只有温州有呢, 女娃真好啊 海上生明月 发表于 2012-4-10 11:14 static/image/common/back.gif
价格相差这么大,利润真高啊
是的哦。。。。。而且这个还是普通的价格,会员打9.5折,一正药房是满80元就可以办理会员卡的。。。。呵呵。。。所以说嘛,,,对我们这些BB友们来说,实惠和正品才是硬道理。。。。。 亦宁 发表于 2012-4-10 11:07 static/image/common/back.gif
嘿嘿,你也是偶尔闪闪面的!
我是天天都在的哦。。。。。:cc54) 海上生明月 发表于 2012-4-10 11:17 static/image/common/back.gif
一正药房貌是只有温州有呢, 女娃真好啊
呵呵。。。。这我还真不清楚呢。。。。我以为外地都有呢。。。。。嘻嘻。。。。。不过,这个药品都是玻璃瓶装的,不然,我倒可以为大家买,就是我没纸盒包装。。。。不然的话,我可以帮BB友们订的。。。。特别是那种要吃时间久的。。。很划算的。。。 女娃444 发表于 2012-4-10 11:33 static/image/common/back.gif
呵呵。。。。这我还真不清楚呢。。。。我以为外地都有呢。。。。。嘻嘻。。。。。不过,这个药品都是玻璃 ...
淘宝上有纸盒卖。
在时间允许的情况下,可以帮病友代买的,收纸盒费,包装费,路费,快递费,保价费,劳务费就可以了。
弄个淘宝店,再赚赚信誉。
即使这样,跟别的地方的一百四五十一盒相比,买的多的话,便宜好几百呢。